11 jun 2026
Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста, что в данном случае делать и стоит ли переживать?
Срок 5 недель 4 дня, пришел результат анализа «Мазок» Флора нормальная, но идет воспалительный процесс, тянет живот (раз 6-7 в день схватывает справа или слева,болит и через секунд 40 отпускает). Утрожестан отменили, назначили дюфастон и свечи и флуомизин, сказали смотреть до понедельника, что есть угроза…Очень переживаю…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было похоже на 6 нед: мазок "воспалительный", тянуло справа/слева. Отдыхала, пила воду, без нагрузок; местные свечи + прогестерон по схеме - к понедельнику стало тише. Следите за выделениями/темп. Если боль сильнее или кровь - срочно к врачу. Обнимаю 💛
Что делать... следовать рекомендациям, что ещё остаётся)) Постарайтесь успокоиться и не думать о плохом
Спасибо большое 🌸
Воспалительный процесс- это повышенные лейкоциты? Мне тоже назначали эти свечи Проставила 3 дня, утрожестан остался Но его назначение не связано было с повышенными лейкоцитами Не переживайте)
Держись ❤️ На 7 нед у меня тоже был воспалит. мазок, тянуло справа/слева. Покой, питьё, половая пауза, контроль врача. Если боль усиливается/кровит/темп - в приёмное. Сейчас 36 нед - всё ок 🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


