17 jan 2026
Девочки привет!
Срок 12 недель 4 дня,на узи сказали шейка матки укороченная,прописали очень много лекарств,свечи (и ректально и ваг..)
Даже детские свечи виферон
У кого было такое?((
Доходили до срока? Первые роды были отличные без осложнений и проблем.
Очень переживаю,нервничаю пипец…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
держись ❤️ у меня на 22 нед шейка ~30 мм... врач назначил прогестерон, меньше нагрузок, контроль каждые 1-2 нед. убрала тяжести, слежу за стулом - сейчас 24 нед, всё стабильно 🙏 про противовирусные с врачом отменили, обсуди.
Даже не знаю,узи оставили у себя Поэтому не могу вспомнить
Спросите у гинеколога, скорее всего вам поставят пессарий. Не стоит переживать.
Укороченная это сколько?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


