10 jun 2026
Была на узи на 6 неделе ставили длину 36.9мм, на 8 неделе написали 29мм. Это сильно плохо? Какая у вас длина шейки? На приём к врачу только в пн попаду. На узи врач сказала все хорошо, а я уже дома увидела, когда сравнивала с прошлым узи, что такое укорочение длины
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я все беременности на Утрожестан и с пессариями, сейчас срок 7,5 недель, с 5 недель Утрожестан, шейка 30мм, и в 5 недель на УЗИ сказали короткая , и сейчас посмотрели так и осталась 30мм, сказали посмотрим на первом скрининге что будет и решат что делать
На 9недели была 39,на 12,15,19,-36,на 24 недели 35
На скрининге 43 было
я всю беременность на Утрожестане проходила была сначала хорошая а со второго скрининга 27-28 мм
Да , плохо . Быстро укорачивается , еще столько ходить вам а у вас уже 29 . Да и изменения быстрые .. То есть у меня 34 неделя у меня 33 мм , подумайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


