08 may 2026
Сьела сегодня свежую пироженку корзинку.Сверху белковый крем,внутри яблочное повидло .Запила чистой водой .Сижу на работе значит .И через минут 15-20 как я поплыла ..Прям как опьянела.Это к эндокринологу нужно рассказать?Или гинекологу?Потом выпила горячего какао с пирожком-нормалёк ,хотя какао из автомата очень сладкий был.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероника спасибо ,на приёме расскажу🙂
это могло быть, что угодно. и лучше спрашивать у своего врача, можно сразу записаться на всякий случай к терапевту.
Похоже на отклик на быстрые углеводы. У меня на 30-й неделе после сладкого тоже "плыло" 🙈. Помогают маленькие порции + белок (творог/орехи) и вода. Я рассказала гинекологу - направили к эндокринологу. Обсудите с врачом, и давление проверьте 💛
Морская волна может сахар повышен, если после пироженка плохо стало?
Алина ещё пока что нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


