Как думаете,что это

Сьела сегодня свежую пироженку корзинку.Сверху белковый крем,внутри яблочное повидло .Запила чистой водой .Сижу на работе значит .И через минут 15-20 как я поплыла ..Прям как опьянела.Это к эндокринологу нужно рассказать?Или гинекологу?Потом выпила горячего какао с пирожком-нормалёк ,хотя какао из автомата очень сладкий был.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вероника спасибо ,на приёме расскажу🙂
  • это могло быть, что угодно. и лучше спрашивать у своего врача, можно сразу записаться на всякий случай к терапевту.
  • Похоже на отклик на быстрые углеводы. У меня на 30-й неделе после сладкого тоже "плыло" 🙈. Помогают маленькие порции + белок (творог/орехи) и вода. Я рассказала гинекологу - направили к эндокринологу. Обсудите с врачом, и давление проверьте 💛
  • Морская волна может сахар повышен, если после пироженка плохо стало?
  • Алина ещё пока что нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить