5 недель , пошла кровь , а заветную точечку не видно 🥺

Неделю назад сделала тест , показал 2 полоски , на след день опять с утра сделала , две полоски , поехала на узи , сказали рано , пере записалась , на след день замазало коричневым темным , и вот в субботу пошла кровь красно розовая , приехала в больницу , тут естественно никакие анализы не делают в выходной ,на узи плодного яйца не видно нигде , хотя по срокам уже 4-5 недель , от месячных вообще уже 6 недель, желтое тело есть , не нахожу себе место , завтра сдавать хгч буду
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lil_p Что то изменилось и кровь бы на пошла ??
  • Lil_p и что бы это дало
  • Ксю а на каких спасают
  • Ксю есть такой момент.Я тоже приехала с мазней розовой в стационар ,меня посмотрели и сказали пить транексам и утрожестан .Все на этом(Отправили домой .
  • Морская волна а меня вот положили , будут хгч смотреть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить