12 mar 2026
Девочки всем привет, у меня 7-й недели беременности, поставили на 6-й недели, что беременность не в маточная, но я чувствую себя хорошо, очень нервничаю, что делать не знаю, у кого была такая ситуация, скажите пожалуйста, что делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если в трубе то вас на опирацыю должны отправить причем срочно,разрыв трубы это опасно ,для вас
wika поняла, спасибо
Соня сходите к третьему врачу и на узи, если в трубе развивается, к сожалению это плохо(
Znw82 в том то и дело, что врач первый сказал прервать беременность, а второй сказал, что все хорошо и как понять хорошо все или плохо не знаю
Znw82 спасибо, хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


