Что делать при угрозе внематочной беременности?

Девочки всем привет, у меня 7-й недели беременности, поставили на 6-й недели, что беременность не в маточная, но я чувствую себя хорошо, очень нервничаю, что делать не знаю, у кого была такая ситуация, скажите пожалуйста, что делать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если в трубе то вас на опирацыю должны отправить причем срочно,разрыв трубы это опасно ,для вас
  • wika поняла, спасибо
  • Соня сходите к третьему врачу и на узи, если в трубе развивается, к сожалению это плохо(
  • Znw82 в том то и дело, что врач первый сказал прервать беременность, а второй сказал, что все хорошо и как понять хорошо все или плохо не знаю
  • Znw82 спасибо, хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить