02 apr 2026
Девочки, такой вопрос. Сходила утром в туалет, ну по большому. Обычно все нормально, сегодня как то тяжеловото было. Запора нет. Но я не тужилась. Но как то до этого было легче поход. И теперь внизу тянет живот, особенно при ходьбе, подьемах. У кого что то похожее было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel вчера еще перенервничала, плакала. Может думаю из за этого тоже
linel выделений нет. Сейчас вот прям встал и более менее. Шейку мне на уши смотрели надевано, все хорошо было. Ощущение что это просто из за туалета
сходите на узи для успокоения, чтобы убедиться что все норма.
матка чуть в тонус, мб, ушла🥹 боли если не пройдут и выделения появятся сразу скорую🚑 шейка ещё может укоротиться надо чуть подождать но если тревожно, вызывайте сейчас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


