Что делать при тянущих болях на ранних сроках?

Здравствуйте. Мне 19 лет. Беременность 5 недель,моментами тянет низ живота как при менструации,кто знает,что может быть? Лежу в больнице,ставят уколы,анализы говорят все хорошие,но тянущие боли не прекращаются…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • До того как я узнала что беременна У меня вообще опоясывающие схваткообразные сильные были боли Так как не могла забеременеть более 5ти лет живя с мужем, не могла подумать даже что беременна, так как менструации тоже были не регулярными И как обычно вела свой образ жизни, курение, в выходные дни алкогольные напитки После того как узнала что беременна, молила чтобы не начались кровянистые выделения, и не было замершей беременности. Вы смотрите за выделениями самое главное
  • Jeni вы правы ) тем более по как-то причине же автор лежит в больнице , ей и её врачу виднее . Физиологические это боли или патологические.
  • Вообще это нормально,все растет и тянется там,но лучше уточнить у врача
  • Не переживайте, соблюдайте главное рекомендации врачей. И говорите все врачам, что Вас беспокоит. У меня на 5 недели тоже болел постоянно живот. Но мне постоянно ставят тонус.
  • И если по анализам у вас все хорошо Переживать не стоит лишний раз Эмбриончик в такие сроки развивается там со скоростью света, и матка имеет свойства расширятся Могут быть такие боли, это норма, и вам врач должна была об этом сказать Ещё раз повторюсь, смотрите за выделениями, и хгч в динамике сдавать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить