29 may 2026
Всем привет!
Девочки, подскажите , пожалуйста, у меня появились выделения , и внутри теперь тревога , что вдруг что-то не так..
на первый скрининг отправили только 18 июня, но я перестраховалась записалась на узи на 3 июня
(Извиняюсь , за представленные фото)
Подскажите, может у кого-то было подобное..
срок сегодня 10 недель и 2 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вызовете скорую. Сделают узи и посмотрим врач.
срочно нужно скорую
Срочно к врачу, не тяните
У вас гематома есть ?
съездите в приемный покой, вас осмотрят и узи сделают, если ничего серьезного поедете домой, а нет так сразу положат
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


