20 apr 2026
девочки срочно, что делать..тошнит весь день начиная с утра как поем или попью ..срок 32 недели.и очень был активный малыш,что может быть или ехать в больницу?может у кого так было 🤦😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибочки девочки
Ксения что делать в таком случае?(
Тошнота может быть предвесником, а может из-за погоды или нервов. У меня на 36 неделе вернулась тошнота, думаю, предвестник. Шевеления тоже активные, но и плод у меня маленький, места должно хватать для разбега.
может просто сто то съели не то?)) или ротавирус. у меня третий, ни разу не тошнило перед родами. у дочки щас в саду в группе ротавирус, один за другим, инкубационный период у него до 7 дней. мы были на больничном когда он начался, уже третью неделю она дома сидит, чтобы не принесла мне. я его как огня боюсь.
У меня 33 недели Тоже бывает тошнота, но связана с тем, что желудок очень сильно уменьшился, а кушать все равно хочется много, хочется доесть всю тарелку, а на середине уже прям противно и дурно становится, так что не переживайте. А ещё бывает, как малышка сидит, была в ресторане, она надавила мне на желудок, так я в ту же секунду сказала мужу, что наелась и отдала свою порцию, потому что все полезло обратно😂 да так испугалась, что голодной осталась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


