Тошнота, рвота и диарея

Сегодня первый раз за всю беременность меня вырвало, до этого только тошнило, 37 недель. И все время были запоры, а появилась диарея. Вообщем я немного в шоке и думаю что ничем не могла отравится, ела все тоже что и муж, а он вообще живчик. Врач в отпуске, написала ей. Переживаю теперь, малыш как будто активнее стал:/
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я вот думаю может уже чиститься организм к родам?
  • а ч думаю, стоит срочно измерить давление!
  • вот полностью согласна с комментарием выше. Измерьте давление и лучше через врача, можете и через скорую. Так как это может быть преэклампсия. Да и вообще все что угодно. Не хочу пугать, но иногда лучше перестраховаться
  • stepushka давление в норме слава богу, температура тоже, так бы все было хорошо, но сейчас все еще беспокоюсь из-за шевелений малыша, слишком активно стал пинаться, щас наверное буду скорую вызывать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить