23 apr 2026
Сегодня первый раз за всю беременность меня вырвало, до этого только тошнило, 37 недель. И все время были запоры, а появилась диарея. Вообщем я немного в шоке и думаю что ничем не могла отравится, ела все тоже что и муж, а он вообще живчик. Врач в отпуске, написала ей. Переживаю теперь, малыш как будто активнее стал:/
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вот думаю может уже чиститься организм к родам?
а ч думаю, стоит срочно измерить давление!
вот полностью согласна с комментарием выше. Измерьте давление и лучше через врача, можете и через скорую. Так как это может быть преэклампсия. Да и вообще все что угодно. Не хочу пугать, но иногда лучше перестраховаться
stepushka давление в норме слава богу, температура тоже, так бы все было хорошо, но сейчас все еще беспокоюсь из-за шевелений малыша, слишком активно стал пинаться, щас наверное буду скорую вызывать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


