витамины

девочки ну скажите пожалуйста. что мне делать если от любых витаминов не могу вообще сдержаться таксикос ужасный даже временами от простой воды тошнит. сейчас 12нед бер. вообще нечего из витаминов не принимаю. норм или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • первую и вторую бер витамины пила после обеда т.к утренний токсикоз был сильный и тошнило от всего.
  • У меня так было до 14 нед 😵‍💫 мультивитамины совсем не шли. Врач разрешил паузу и отдельно фолиевую/йод/витамин D (по переносимости), есть и пить крошками вечером. Помогали тёплая вода и сухарики. Обсуди с врачом - сейчас 30 нед, полегчало 🤰💛
  • меня по началу беременности самой тошнило от витаминов, на некоторое время прекратила, пока был токсикоз и потом снова начала пить. но снизила себе все ресурсы для ребёнка, что пришлось пить больше таблеток. не советую так делать, лучше обратиться к своему врачу и спросить у нее.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить