08 may 2026
девочки ну скажите пожалуйста. что мне делать если от любых витаминов не могу вообще сдержаться таксикос ужасный даже временами от простой воды тошнит. сейчас 12нед бер. вообще нечего из витаминов не принимаю. норм или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
первую и вторую бер витамины пила после обеда т.к утренний токсикоз был сильный и тошнило от всего.
У меня так было до 14 нед 😵💫 мультивитамины совсем не шли. Врач разрешил паузу и отдельно фолиевую/йод/витамин D (по переносимости), есть и пить крошками вечером. Помогали тёплая вода и сухарики. Обсуди с врачом - сейчас 30 нед, полегчало 🤰💛
меня по началу беременности самой тошнило от витаминов, на некоторое время прекратила, пока был токсикоз и потом снова начала пить. но снизила себе все ресурсы для ребёнка, что пришлось пить больше таблеток. не советую так делать, лучше обратиться к своему врачу и спросить у нее.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


