Что делать при температуре 37,8 на 6 неделе беременност

Всем приветик, 6 недель, поднялась температура 37,8 что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Парацетамол при беременности можно принимать при повышении температуры. Даже если 37.5. А вообще, лучше к врачу. К терапевту, который специализируется на беременных.
  • Я почти весь первый триместр болела. Узнала о беременности на больничном. Тонзиллит, фарингит... Лечиться особо ничем нельзя, но спасибо ингаляциям через небулайзер физраствором - горло спасла только ими! А основные рекомендации мне давала терапевт по беременным.
  • Я тоже переболела на этом сроке . Не допускайте высокое поднятие температуры . Сбивала температуру на 38.0-38.5 парацетамолом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить