06 may 2026
Всем приветик, 6 недель, поднялась температура 37,8 что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Парацетамол при беременности можно принимать при повышении температуры. Даже если 37.5. А вообще, лучше к врачу. К терапевту, который специализируется на беременных.
Я почти весь первый триместр болела. Узнала о беременности на больничном. Тонзиллит, фарингит... Лечиться особо ничем нельзя, но спасибо ингаляциям через небулайзер физраствором - горло спасла только ими! А основные рекомендации мне давала терапевт по беременным.
Я тоже переболела на этом сроке . Не допускайте высокое поднятие температуры . Сбивала температуру на 38.0-38.5 парацетамолом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


