Температура
05 may 2026

Температура

Девочки , добрый вечер. Нужна консультация. Что делать при температуре 37,7? Срок почти 10 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте) насколько знаю что у беременных такое нормально, что температура тела чуть выше чем не у беременных, но не могу сказать до какого градуса, лучше напишите/позвоните своему врачу
  • У меня на первых месяцах часто была до 37.2.до беременности нормально поднятие температуры до 37.5.я так читала.и врачи говорят 37.2 это нормально для беременности
  • Oksana с ночи поднялась до 38,6 думаю это уже не норма. Вызвала врача… выпила парацетамол, не хотела конечно до последнего
  • Я в неотложку обращалась при высокой температуре, сдавала кровь, мочу. Анализ был плохой и пропила антибиотик. Может у вас такая реакция организма на беременность. Но лучше перестраховаться
  • У меня 37,2-37,6 уже 20 недель беременности. Уточните у врача, чтобы не было других симптомов при этом (простуды, гриппа и т.д.)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить