в основная
05 may 2026Девочки , добрый вечер.
Нужна консультация. Что делать при температуре 37,7? Срок почти 10 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте) насколько знаю что у беременных такое нормально, что температура тела чуть выше чем не у беременных, но не могу сказать до какого градуса, лучше напишите/позвоните своему врачу
У меня на первых месяцах часто была до 37.2.до беременности нормально поднятие температуры до 37.5.я так читала.и врачи говорят 37.2 это нормально для беременности
Oksana с ночи поднялась до 38,6 думаю это уже не норма. Вызвала врача… выпила парацетамол, не хотела конечно до последнего
Я в неотложку обращалась при высокой температуре, сдавала кровь, мочу. Анализ был плохой и пропила антибиотик. Может у вас такая реакция организма на беременность. Но лучше перестраховаться
У меня 37,2-37,6 уже 20 недель беременности. Уточните у врача, чтобы не было других симптомов при этом (простуды, гриппа и т.д.)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


