в основная
29 may 2026Так, ну что, у нас новый прикол. 30 недель, малая плотно уселась в тазовое предлежание. Рассматривали с врачами разные варианты, в том числе акушерский разворот (на самом позднем сроке, конечно)
У кого была такая ситуация, дамы? И как разрешилась? Срок вроде небольшой, мой плод может и передумать лезть ногами вперёд😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ещё 10 раз может перевернуться... ходите спокойно))) главное не переживать и не нервничать по разным поводам
Благамира стараюсь быть спокойной)))
У вас есть время еще до 37 недели
у меня тоже на 30 недели сидела попой😅к 36 недели перевернулась,в 37 недель родилась☺️
У меня двойняшки мальчики оба попой сидят, 35 недель, я все еще надеюсь, что перевернутся😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


