Что делать при снижении шевелений на 20 неделе?

С 20 недели резко стало за даа дня меньше чувствовать шевеления,кто сталкивался это норма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 27 недель, тоже резко перестала чувствовать,раньше шевеления были без остановок,тоже переживаю ,хотя с первым ребенком на более ранних сроках,примерно на 20 недели наверно переставала чувствовать,ходила к врачу ,она сказала что шевелится просто не чувствую и норм
  • Всю беременность так, тоже вечно переживала и переживаю до сих пор, 34 недели сейчас Было такое что и на узи из-за этого ездила, но у меня малышка всегда и так спокойная, никогда больно не делала как пишут иногда и когда еще и шевелится меньше, стресс 🥲
  • Не 20 нед но на 28 такое было два дня очень переживала (до этого физически много устала два три дня) ссылаю на это. Потом опять норм стало
  • Вот чуть чуть слабо чувствую будто моментами сейчас Думаю ничего страшного 😅
  • У меня на 22-й так было: день‑два еле шевелился. Врач сказал - положение/передняя плацента. Помогало лечь на левый бок, попить воды и считать. Но при резком снижении - лучше позвонить врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить