02 jun 2026
С 20 недели резко стало за даа дня меньше чувствовать шевеления,кто сталкивался это норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 27 недель, тоже резко перестала чувствовать,раньше шевеления были без остановок,тоже переживаю ,хотя с первым ребенком на более ранних сроках,примерно на 20 недели наверно переставала чувствовать,ходила к врачу ,она сказала что шевелится просто не чувствую и норм
Всю беременность так, тоже вечно переживала и переживаю до сих пор, 34 недели сейчас Было такое что и на узи из-за этого ездила, но у меня малышка всегда и так спокойная, никогда больно не делала как пишут иногда и когда еще и шевелится меньше, стресс 🥲
Не 20 нед но на 28 такое было два дня очень переживала (до этого физически много устала два три дня) ссылаю на это. Потом опять норм стало
Вот чуть чуть слабо чувствую будто моментами сейчас Думаю ничего страшного 😅
У меня на 22-й так было: день‑два еле шевелился. Врач сказал - положение/передняя плацента. Помогало лечь на левый бок, попить воды и считать. Но при резком снижении - лучше позвонить врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


