18 jun 2026
Девочки сходила на 1 скрининг , ставят двусторонний дефект верхней губы , у меня шок , дали направляю на генетику .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оля 🍒 попробуйте сходить еще платно. может там аппаратура будет другая или врачь увидит более детально. постарайтесь не переживайте сильно. бывают ошибки и на подних сроках ю, которые были всю беременность, а в итоге детишки рождаются здоровыми. лучше сходить еще раз в другое место перепроверить так сказать
Ну вот нас так же убежали что раздвоение губы и возможно что и развитие у ребёнка будет не такое как надо, второй скрининг это подтвердил, на 3 сестра не пошла так как устала слушать что её ребёнок уже больной, а родила совершенно здорового. Первый скрининг не всегда даёт точный диагноз, даже если есть проблемы или отставание в развитии многие врачи говорят что надо подождать до второго, возможно ситуация изменится.
olga правда ? Я спросила у врачей может ли это быть ошибкой, они сказали вот смотрите видно же по узи , я в полной растерянности
Не переживайте раньше времени, к моей сестры ребенку ставили заячью губу на первом и втором скрининг, тоже сдавала она анализы, по анализам 50 на 50,а родила сына без всяких дефектов.
Знаете, вот я забеременела второй раз и все анализы прям до 27 недели у меня были хорошие, а потом вдруг пришли такие что хоть яму умиральную копай. Моча такая что и стафилококк и инфекция какая то и как будто бы почки отказывают, врач назначила сильные антибиотики, я так плакала и переживала, ладно муж не позволил мне пить таблетки, а отвёз платно все пересдать, и о боги абсолютно все чисто! Какое счастье что я не стала пить таблетки. А то бы могла ими и навредить. Только нервы себе и ребенку вытрепала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


