07 mar 2026
здравствуйте, сегодня утром у меня было рвота вместе с кровью😰,что мне надо сделать. 21 недель , беременность первая🤰🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
к врачу или скорую!
скорую конечно вызвать!
А рвет сколько раз? Если было пара капель крови в рвоте (особенно если пьете кардиомагнил), то просто сосуд лопнул в глотке - повода для паники нет, но ко врачу нужно, просто по скорой лучше в гинекологию, чем в инфекционку, чтобы не заразиться каким-нибудь вирусом (по отравлению)
Смотря сколько крови Если небольшая прожилка и однократно то это нормально .Так же было ,был сильнейший токсикоз и рвало постоянно ,сосудик просто лопнул от постоянного напряжения .Тоже испугалась сначала А если у вас прямо примечи крови ,то тогда конечно езжайте по скорой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


