рвота с кровью

здравствуйте, сегодня утром у меня было рвота вместе с кровью😰,что мне надо сделать. 21 недель , беременность первая🤰🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • к врачу или скорую!
  • скорую конечно вызвать!
  • А рвет сколько раз? Если было пара капель крови в рвоте (особенно если пьете кардиомагнил), то просто сосуд лопнул в глотке - повода для паники нет, но ко врачу нужно, просто по скорой лучше в гинекологию, чем в инфекционку, чтобы не заразиться каким-нибудь вирусом (по отравлению)
  • Смотря сколько крови Если небольшая прожилка и однократно то это нормально .Так же было ,был сильнейший токсикоз и рвало постоянно ,сосудик просто лопнул от постоянного напряжения .Тоже испугалась сначала А если у вас прямо примечи крови ,то тогда конечно езжайте по скорой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить