Отравление

Сына 3 года вырвало и после этого была температура, на следующий день его отпустило и рвота началась у меня, сопровождающаяся болью в животе !!! Беременность 33 недели . Вызвали скорую сказали что не похоже на ротавирус , предлагали госпитализировать в инфекционную больницу , я сразу отказалась , так как был уже негативный опыт в начале беременности …У кого было такое примерно на моем сроке , чем лечились ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше провериться в больнице, это может быть опасная инфекция для плода, перестраховаться , а так попейте сорбенты, активированный уголь или полисорб
  • Выпейте Энтеросгель по инструкции.
  • пейте сорбенты и смотрите на состояние. если будет хуже или также, то лучше в больницу..
  • Подскажите что это в итоге было, ато сегодня оказалась в такой же ситуации, помотали целый день по больницам, устала жутко, а результата ноль, вроде как все хорошо, но тошнота и боль практически не проходят
  • Елизавета в больницу я ехать не рискнула , в 15 недель уже побывала в инфекционке , поехала с гриппом , а подцепила другую болячку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить