21 apr 2026
Сына 3 года вырвало и после этого была температура, на следующий день его отпустило и рвота началась у меня, сопровождающаяся болью в животе !!! Беременность 33 недели . Вызвали скорую сказали что не похоже на ротавирус , предлагали госпитализировать в инфекционную больницу , я сразу отказалась , так как был уже негативный опыт в начале беременности …У кого было такое примерно на моем сроке , чем лечились ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше провериться в больнице, это может быть опасная инфекция для плода, перестраховаться , а так попейте сорбенты, активированный уголь или полисорб
Выпейте Энтеросгель по инструкции.
пейте сорбенты и смотрите на состояние. если будет хуже или также, то лучше в больницу..
Подскажите что это в итоге было, ато сегодня оказалась в такой же ситуации, помотали целый день по больницам, устала жутко, а результата ноль, вроде как все хорошо, но тошнота и боль практически не проходят
Елизавета в больницу я ехать не рискнула , в 15 недель уже побывала в инфекционке , поехала с гриппом , а подцепила другую болячку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


