в основная
09 mar 2026Сейчас на трусах заметила розовое пятно круглое около 1 см, больше никаких симптомов нет, 7 недель беременности. Сегодня неудачно пыталась вырвать. Что заболел пищевод. Так внизу не болит и не тянет. Стоит ли паниковать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
для себя сделайте УЗИ например, чтоб не думать потом
ну это может быть угроза, отслойка плаценты и много чего, лучше поехать в приемный покой и вам сделают УЗИ и т.д все посмотрят, чтоб не думать ничего
Вызовите скорую, съездите в стационар! У меня были в первом триместре единоразово бежевые выделения, светлые, меня муж отвёз к приемной покой) там на кресле глянули, на узи отправили, всё по итогу хорошо нас домой отпустили, с пометкой что если вдруг повторится снова приедем… для своего спокойствия лучше съездить)
в 7 недель так тоже было,поехала в больницу,сказали гематома,лежала дней 10 в стационаре
в 9 недель подобное было у меня,,, только не розовое, а ,скорее , коричневое,,, я побежала на УЗИ, тоже боялась, мало ли) Но УЗИ отличное)) лучше сходить и посмотреть, как там эмбриончик поживает))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


