Доброе утречко

сейчас у меня 31 недель когда поем малыш начинает в Нутри буто дергатся сказал врач икает что-то поясница начела болеть ) и некоторые девочки пишут про схватки тренировочные говорят что они безболезненные А что тогда со мной происходит резко начинает болеть в боку живота болит минут пять и потом резко проходит как ничего и не было боль не выносимая 😒 что это может быть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полина врач ничего не говорит 😒нормально не обисняет
  • Икота после еды - норм 😊 У меня на 34 нед. бывали резкие боли сбоку - тянулись связки. Помогало лечь на левый бок и тёплое. Если боль сильная/повторяется - звони врачу/скорой 🤰💛
  • У меня сейчас 38 нед. Тоже после еды икает 🙂 А резкая боль сбоку на 3-5 мин у меня была от спазма/связок - помогали вода, смена позы, тёплый душ. Но если боль очень сильная или повторяется - свяжись с врачом/в приёмный покой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить