21 may 2026
сейчас у меня 31 недель когда поем малыш начинает в Нутри буто дергатся сказал врач икает что-то поясница начела болеть ) и некоторые девочки пишут про схватки тренировочные говорят что они безболезненные
А что тогда со мной происходит резко начинает болеть в боку живота болит минут пять и потом резко проходит как ничего и не было боль не выносимая 😒 что это может быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Полина врач ничего не говорит 😒нормально не обисняет
Икота после еды - норм 😊 У меня на 34 нед. бывали резкие боли сбоку - тянулись связки. Помогало лечь на левый бок и тёплое. Если боль сильная/повторяется - звони врачу/скорой 🤰💛
У меня сейчас 38 нед. Тоже после еды икает 🙂 А резкая боль сбоку на 3-5 мин у меня была от спазма/связок - помогали вода, смена позы, тёплый душ. Но если боль очень сильная или повторяется - свяжись с врачом/в приёмный покой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


