29 mar 2026
Девочки,резко села и появилась какая-то боль,будто что-то уперлось,но сразу же пошло,подскажите,не могла это быть ножка ребенка,переживаю теперь, срок 30.5
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Куда уперлось? Дело в том что наши дети находясь в нас находятся в околоплодном пузыре под защитой, если в этот момент вы не обнаружили подтекания вод, значит ни каких поврежлений у малыша нет. Причем лежание на животе не может навредитб ребенку, вопрос в другом сами сможете лежать на нем. А если речь о том что стали чувстаовать дискомфорт при приседании, то это нормально, потом он еще у когото усиливается, что некоторые мамочки с боку на бок не могут повернутся
Куда упёрлось-то? Малыш надёжно защищён, сесть ни на какую его часть тела вы не могли.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


