09 feb 2026
Всем добрый вечер! Беременность 14 недель, сегодня ходила на узи, сказали все хорошо, но сейчас под вечер такое ощущение что кто-то бьет мне по матке, боль резкая, но быстро отходит, даже не знаю что думать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина а у вас долго были эти «уколы»?
Здравствуйте, попробуйте обезболить (ношпа или свечи папаверин) и главное смотрите по выделениям, если все в порядке и помогло обезбол,то норм. Если нет, лучше для перестраховки скору и на осмотр
У меня на 16-й неделе тоже были резкие "уколы" внизу - врач сказал, часто это растяжение связок из‑за роста матки. Помогало лечь на левый бок, тёплый душ и пить воду 💧 Если станет чаще/дольше или будут выделения - лучше к врачу 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


