.

Всем добрый вечер! Беременность 14 недель, сегодня ходила на узи, сказали все хорошо, но сейчас под вечер такое ощущение что кто-то бьет мне по матке, боль резкая, но быстро отходит, даже не знаю что думать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Арина а у вас долго были эти «уколы»?
  • Здравствуйте, попробуйте обезболить (ношпа или свечи папаверин) и главное смотрите по выделениям, если все в порядке и помогло обезбол,то норм. Если нет, лучше для перестраховки скору и на осмотр
  • У меня на 16-й неделе тоже были резкие "уколы" внизу - врач сказал, часто это растяжение связок из‑за роста матки. Помогало лечь на левый бок, тёплый душ и пить воду 💧 Если станет чаще/дольше или будут выделения - лучше к врачу 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить