13 mar 2026
Здравствуйте девочки я родила и у меня разрыв в промежности что делать у кого было и как быстрее востоновится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если зашивать ничего не стали, значит - само срастется Просто следить за гигиеной и все будет хорошо 👍
При первых родах был разрыв, неправильно тужилась) Зашивали. Потом ходила на обработку и швы сняли. Прошло 16 лет. За этот период не беспокоило, но места шва ощущается рукой
Здравствуйте после разрыва обычно зашивают, а потом когда выписывают с роддома обращаешься к гинекологу чтоб посмотрели и сняли швы если не рассасываются нитки
Выше все девушка написала,да есть нитки самораспаковывающийся,это вам нужно узнать. Чтоб все подсыхало я заваривала ромашку,но это было 10 лет назад,сейчас тоже так планирую посмотрим. Зависит как зашьют чем и конечно от организма у кого то синяк по месяцу держится.Так что факторов много,все узнать у врача.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


