Разрыв

Здравствуйте девочки я родила и у меня разрыв в промежности что делать у кого было и как быстрее востоновится
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если зашивать ничего не стали, значит - само срастется Просто следить за гигиеной и все будет хорошо 👍
  • При первых родах был разрыв, неправильно тужилась) Зашивали. Потом ходила на обработку и швы сняли. Прошло 16 лет. За этот период не беспокоило, но места шва ощущается рукой
  • Здравствуйте после разрыва обычно зашивают, а потом когда выписывают с роддома обращаешься к гинекологу чтоб посмотрели и сняли швы если не рассасываются нитки
  • Выше все девушка написала,да есть нитки самораспаковывающийся,это вам нужно узнать. Чтоб все подсыхало я заваривала ромашку,но это было 10 лет назад,сейчас тоже так планирую посмотрим. Зависит как зашьют чем и конечно от организма у кого то синяк по месяцу держится.Так что факторов много,все узнать у врача.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить