14 feb 2026
Если считать по первому УЗИ‑скринингу, у меня сейчас 37 и 6 недель беременности, но недавно делали УЗИ по необходимости и поставили 38–39 недель беременности. У кого такое было? И что вы или вам делали в такой ситуации? Мне про это ничего не говорили и объяснить не могут.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 24 нед, последнее УЗИ дало +5 дней 🤷♀️ Врач сказала ориентироваться на первый скрининг; к концу разброс 1-2 нед норм. Обсудите ПДР и план с врачом 🤍
Юлия мой врач сама не знает и не понимает от чего отталкиваться
да все может быть, врачам лучше знать, за то встретитесь с малышом раньше, мне в своё время ставили один срок, кесарили планово в 39 недель, а оценили после родов на 37😒
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


