Заболела ( беременность 3 недели )

Всем привет , девочки поделитесь опытом , кто болел на ранних сроках , родственники пугают и говорят что это плохо ведь все самое важное закладывается на этом сроке , и переживаю что будет что то не так с будущим ребенком…. Температура не большая 37,2 , нос заложен и горло болит , ну можно сказать что орви , пью то что можно беременным , но все равно очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте ,у меня 6 неделя,а болею уже 2 раз либо первый не долечилась...Была у гинеколога сегодня, сказала- ничего страшного, главное,как я поняла,чтоб температуры большой не было
  • Все будет хорошо. Я болела вобще еовидом в первую берем. Все отлично ребёнок здоровый, проблем в берём не было. Главное не на ногах переносить. Промывать и активно пить.
  • рассасывайте лизобакт нос промывайте Аквамарисом и в нос грипферон он для иммунитета, по больше отдыхайте и не нервничайте
  • ya_beremenna94 спасибо больше , Лизобакт принимаю , а нос детским аквалором промываю :))
  • Ирина прям успокоили , спасибо 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить