03 apr 2026
Всем привет , девочки поделитесь опытом , кто болел на ранних сроках , родственники пугают и говорят что это плохо ведь все самое важное закладывается на этом сроке , и переживаю что будет что то не так с будущим ребенком….
Температура не большая 37,2 , нос заложен и горло болит , ну можно сказать что орви , пью то что можно беременным , но все равно очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте ,у меня 6 неделя,а болею уже 2 раз либо первый не долечилась...Была у гинеколога сегодня, сказала- ничего страшного, главное,как я поняла,чтоб температуры большой не было
Все будет хорошо. Я болела вобще еовидом в первую берем. Все отлично ребёнок здоровый, проблем в берём не было. Главное не на ногах переносить. Промывать и активно пить.
рассасывайте лизобакт нос промывайте Аквамарисом и в нос грипферон он для иммунитета, по больше отдыхайте и не нервничайте
ya_beremenna94 спасибо больше , Лизобакт принимаю , а нос детским аквалором промываю :))
Ирина прям успокоили , спасибо 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


