25 mar 2026
Помогите пожалуйста 🙏🏻 советом. Вчера почувствовала что простыла. Небольшой кашель и температура 37.4. Боюсь что температура дальше поползет. Завтра мне на УЗИ чтобы послушать сердцебиение, переживаю🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна спасибо большое за поддержку 🌷
С первой беременностью я была в такой же ситуации. Ничего страшного. Главное вовремя обратиться к врачу чтобы назначил (а) лечение как можно скорее. Кстати врач поинтересуется когда вы перенесли ОРВИ ( и попросит уточнить симптомы).
Привет , если температура не прям под 40 то всё хорошо , следи за температурой , если что взбивай . Главное ребёнка не перегреть . Всё будет хорошо 🙏🏻
Все будет хорошо, было тоже самое на 7 неделе
alya_mama3 спасибо большое 🌷 уже ждем врача🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


