7 недель, и простуда

Помогите пожалуйста 🙏🏻 советом. Вчера почувствовала что простыла. Небольшой кашель и температура 37.4. Боюсь что температура дальше поползет. Завтра мне на УЗИ чтобы послушать сердцебиение, переживаю🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна спасибо большое за поддержку 🌷
  • С первой беременностью я была в такой же ситуации. Ничего страшного. Главное вовремя обратиться к врачу чтобы назначил (а) лечение как можно скорее. Кстати врач поинтересуется когда вы перенесли ОРВИ ( и попросит уточнить симптомы).
  • Привет , если температура не прям под 40 то всё хорошо , следи за температурой , если что взбивай . Главное ребёнка не перегреть . Всё будет хорошо 🙏🏻
  • Все будет хорошо, было тоже самое на 7 неделе
  • alya_mama3 спасибо большое 🌷 уже ждем врача🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить