здравствуйте у меня срок 7 недели беременности у меня начались простуда что делать

здравствуйте у меня срок 7 недели беременности у меня начались простуда что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • можно промывать нос, полоскать горло, чай с ромашки, если будет температура 38 то парацетамол, если выше то скорая помощь, нос капать пиносол ( он на травах) мне не помогал вообще, многие девочки используют капли в нос детские, я не пробовала, поэтому не буду советовать)
  • Добрый вечер. Простуда , в смысле на губе или какие симптомы ?
  • 12 неделя-заболела,насморк прям не остановить ,течёт нос постоянно,чихаю,ломит все тело,крутит суставы,голова на разрыв,но температуры нет .пью постоянно любую жидкость и парацетамол утром и вечером и так еще хожу как то благодаря ему
  • ниче пить больше тёплой воды чая морсик
  • нос промывать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить