Что делать при простуде на 6 неделе беременности?
10 apr 2026

Что делать при простуде на 6 неделе беременности?

Девочки, что можно принимать при беременности 6 недель, если болит горло, кашель и поднимается температура
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • температуру до 38 сбивать не надо, полоскайте горло прям часто с содой и солью
  • от горла лизобак он на основе хлоргексидина ,все остальное только по назначению врача ,это не шутки ,сами ничего не пейте
  • Полоскать горло (фурацилин,йод и сода) Лизобакт от боли в горле От кашля горячее молоко с сливочным маслом и мёдом
  • температуру не терпите, если плохо из-за нее, то детский парацетамол. горло я рассасывала граммидин с анастетиком, полоскать фурацилином (фурацилин приятнее, чем вода с содой и солью), а т..к первый триместре был старалась не пить таблетки/сиропы спалось от температуры водой с лимоном и малиной (с лета наморозили) малина снимает температуру и полезненько)
  • Лизобакт можно Нурофен детский от температуры, но им не злоупотреблять лучше Парацетамол можно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить