в основная
10 apr 2026Девочки, что можно принимать при беременности 6 недель, если болит горло, кашель и поднимается температура
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
температуру до 38 сбивать не надо, полоскайте горло прям часто с содой и солью
от горла лизобак он на основе хлоргексидина ,все остальное только по назначению врача ,это не шутки ,сами ничего не пейте
Полоскать горло (фурацилин,йод и сода) Лизобакт от боли в горле От кашля горячее молоко с сливочным маслом и мёдом
температуру не терпите, если плохо из-за нее, то детский парацетамол. горло я рассасывала граммидин с анастетиком, полоскать фурацилином (фурацилин приятнее, чем вода с содой и солью), а т..к первый триместре был старалась не пить таблетки/сиропы спалось от температуры водой с лимоном и малиной (с лета наморозили) малина снимает температуру и полезненько)
Лизобакт можно Нурофен детский от температуры, но им не злоупотреблять лучше Парацетамол можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


