ОРВИ

Девочки,заболела((( Пошла 14-я неделя беременности,что можно принимать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сходите к терапевту он вам выпишет что можно,самолечением не занимайтесь,на таком сроке почти ничего нельзя
  • Обнимаю! Я сейчас на 18-й, недавно схватила ОРВИ: помогли отдых, тёплое питьё, проветривание, увлажнитель, нос - только солевой раствор. Врач разрешил парацетамол при t>38. Остальное - согласуй с гинекологом. Выздоравливай 🤰🤒💛
  • Посмотрите вкладку эксперты - там врач недавно подробно рассказывала - Ульяна Старикова. И в комменты девочкам отвечала много про простуду. Смотреть там же - вкладка эксперты
  • Горло полоскать ромашкой, таблетки лизобакт. Нос промывать. Обильное питье, отдых.
  • Если температура не более 38 - то чаек с медом и лимоном, морсики, в общем побольше жидкости Ингаляции с физ.раствором, аквалор в нос, если насморк Лизобак от горла Температуру сбивать парацетамолом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить