15 feb 2026
Девочки,заболела(((
Пошла 14-я неделя беременности,что можно принимать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сходите к терапевту он вам выпишет что можно,самолечением не занимайтесь,на таком сроке почти ничего нельзя
Обнимаю! Я сейчас на 18-й, недавно схватила ОРВИ: помогли отдых, тёплое питьё, проветривание, увлажнитель, нос - только солевой раствор. Врач разрешил парацетамол при t>38. Остальное - согласуй с гинекологом. Выздоравливай 🤰🤒💛
Посмотрите вкладку эксперты - там врач недавно подробно рассказывала - Ульяна Старикова. И в комменты девочкам отвечала много про простуду. Смотреть там же - вкладка эксперты
Горло полоскать ромашкой, таблетки лизобакт. Нос промывать. Обильное питье, отдых.
Если температура не более 38 - то чаек с медом и лимоном, морсики, в общем побольше жидкости Ингаляции с физ.раствором, аквалор в нос, если насморк Лизобак от горла Температуру сбивать парацетамолом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


