22 feb 2026
Добрый вечер 🙌🏾
Скажите, пожалуйста, начала чихать, и чувствую какой-то немного озноб и нос закладывает!
У меня 11 недель, что можно выпить при таких симптомах переживаю что могу заболеть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое ♥️
Теплое обильное питье ( чай с малиной, с медом, молоко с маслом и медом, морсы), нос промывать и увлажнять физ раствором ( если есть небулайзер, можно через него подышать, или в пузырек из под капель налить физраствор ( натрий хлорид) и в течение дня увлажнять нос, проветривать помещение. При температуре свыше 38-парацетамол ( не больше трех таблеток в сутки) Противовирусные пить не нужно, эффективности от них нет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


