Простуда

Девочки, что делать? Переживаю. У меня 11 неделя. Вчера целый день чихала, потом начало в горле щекотать. Ночью проснулась что глотать больно, нос заложен, немного тело ломит, температуры вроде нет. Нос промываю аквалором. Что делать с горлом не знаю. И за малыша переживаю очень. На сколько он там защищен
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сама переживаю,ночь не сплю из-за носа
  • Да я больше за малыша переживаю. Как он там
  • девочки ,все переживаем ,но лечиться нужно,только не помогает мне этот Лизобакт и от пиносола толку нет.голова еще болит в висках,сижу и думаю что же делать ,беременность первая поздняя желанная
  • Я гриппферон брызгаю и пинасол капаю, от него хоть нос дышит и высмаркиваться стала, а то задыхалась от заложенности.
  • привет,все тоже самое,врач назначил Лизобакт и полоскать календулой,нос только промываю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить