20 feb 2026
Девочки, что делать? Переживаю. У меня 11 неделя. Вчера целый день чихала, потом начало в горле щекотать. Ночью проснулась что глотать больно, нос заложен, немного тело ломит, температуры вроде нет. Нос промываю аквалором. Что делать с горлом не знаю. И за малыша переживаю очень. На сколько он там защищен
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сама переживаю,ночь не сплю из-за носа
Да я больше за малыша переживаю. Как он там
девочки ,все переживаем ,но лечиться нужно,только не помогает мне этот Лизобакт и от пиносола толку нет.голова еще болит в висках,сижу и думаю что же делать ,беременность первая поздняя желанная
Я гриппферон брызгаю и пинасол капаю, от него хоть нос дышит и высмаркиваться стала, а то задыхалась от заложенности.
привет,все тоже самое,врач назначил Лизобакт и полоскать календулой,нос только промываю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


