05 apr 2026
Добрый день, девочки когда во время беременности вы простывали , какие лекарства пили ? Или как полоскали
Читаю что ромашкой можно и потом нельзя ромашкой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Беременность, это особое состояние у женщины, когда она не только сама себе принадлежит, но и взращивает новую жизнь. Самолечение может привести к угрозе или патологии. Лучше сходите к врачу и пусть вам всё необходимое лечение проведут. Сдадите анализы и там видно будет. Ромашка может аллергию вызывать. Не ищите тут советов, идите в больницу
Стодаль от кашля
Полоскала горло фурацелином, нос промывала аквамарис, от кашля грудной сбор, от температуры можно парацетамол, но у меня не было температуры я не пила. Морсы варила, в большом обьеме пила жидкость! Здоровья вам 🙏🏽
от горла рассасывала Лизобакт, нос промывала обычным копеечным физраствором и пшикала гриппфероном. Температура выше 38 не поднималась, поэтому лечила только симптомы. Пила чай с лимоном и морс из смородины
гинеколог назначал полоскать горло мирамистин 3 р в день 10 мл, через 4 дня все прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


