Прострелы в зоне лобка

Доброе утро, плохо спала, переодически стреляло в зоне лобка, кто-то сталкивался с этим? Что это может быть? Врачу уже написала, срок 13 н.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже было (с ~18 нед., сейчас 34). Врач сказал - связки/лонное сочленение. Помогали бандаж, подушка между коленями, поворачиваться и вставать с ногами вместе. Правильно, что врачу написали 🙂
  • У меня на 31-й неделе тоже простреливало в лобке - врач сказал растяжение связок/симфиз. Помогало: вставать/переворачиваться медленно, подушка между коленями, тёплый душ 🚿, держать колени вместе. Если боль нарастает/есть выделения - срочно к врачу. Обнимаю 🤰🤗
  • У меня такое было с 13 нед: резкие "прострелы" в лобке. Врач сказал, что связки и лонное сочленение готовятся. Помогало: вставать медленно, подушка между коленями, тёплый душ. Если боль сильная/кровь - срочно к врачу. Ты умничка, что написала 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить