13 may 2026
Доброе утро, плохо спала, переодически стреляло в зоне лобка, кто-то сталкивался с этим? Что это может быть? Врачу уже написала, срок 13 н.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже было (с ~18 нед., сейчас 34). Врач сказал - связки/лонное сочленение. Помогали бандаж, подушка между коленями, поворачиваться и вставать с ногами вместе. Правильно, что врачу написали 🙂
У меня на 31-й неделе тоже простреливало в лобке - врач сказал растяжение связок/симфиз. Помогало: вставать/переворачиваться медленно, подушка между коленями, тёплый душ 🚿, держать колени вместе. Если боль нарастает/есть выделения - срочно к врачу. Обнимаю 🤰🤗
У меня такое было с 13 нед: резкие "прострелы" в лобке. Врач сказал, что связки и лонное сочленение готовятся. Помогало: вставать медленно, подушка между коленями, тёплый душ. Если боль сильная/кровь - срочно к врачу. Ты умничка, что написала 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


