Что делать при пропуске таблеток от беременности?

привет всем я начала принимать Линда нет 20 и забыла принимать в 4 день и 9 Ден вот 15 день тоже будильник поставил незнаю забываю иза детей поясница болит может быть беременности кто сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Бывало 🙋‍♀️ пропускала КОК с малышнёй. Делала тест через 14 дней от риска и 7 дней использовала доп. защиту. Поясница - не показатель. Лучше тест/ХГЧ и к гинекологу. Лайфхак: 2 будильника + связать с чисткой зубов 🕘🪥
  • Читайте инструкцию. Во всех противозачаточных пишут если вы пропустили хоть одну таблетку применяйте барьерные концентрации, естественно шанс что можете забеременеть повышается, но это не значит что беременость наступит точно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить