17 mar 2026
привет всем я начала принимать Линда нет 20 и забыла принимать в 4 день и 9 Ден вот 15 день тоже будильник поставил незнаю забываю иза детей поясница болит может быть беременности кто сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Бывало 🙋♀️ пропускала КОК с малышнёй. Делала тест через 14 дней от риска и 7 дней использовала доп. защиту. Поясница - не показатель. Лучше тест/ХГЧ и к гинекологу. Лайфхак: 2 будильника + связать с чисткой зубов 🕘🪥
Читайте инструкцию. Во всех противозачаточных пишут если вы пропустили хоть одну таблетку применяйте барьерные концентрации, естественно шанс что можете забеременеть повышается, но это не значит что беременость наступит точно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


