Freestyle libre 2

Добрый вечер всем! Установили датчик утром для измерения сахара в крови. Когда приехала на работу обнаружила кровь в месте установки. Вечером помылась, пыталась залить в дырочку Хлоргексидин. В итоге у меня пошла кровь после в районе установки, один раз протёрла ватным диском. Через время смотрю, а у меня там прям опять закровило. Прям сильно не льет, но прям такой кровоподтёк, боюсь как бы не отвалился датчик. Что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • снимать и переустанавливать в другое место,или к врачу она переустановит,меня в первый раз врач предупредила,можно попасть в капиляр и если кровь так и подтекает то надо переделывать,но не этот же датчик а уже другой типа этот уже не стерильный будет
  • Женечка96 , а если опять в капилляр попадут? у меня вся рука в родинках, единственное место нашли
  • maria вот этот момент незнаю даже,сходите к врачу,здоровья вам🌹🌹🌹
  • Женечка96 , спасибо🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить