18 jun 2026
Добрый вечер всем! Установили датчик утром для измерения сахара в крови. Когда приехала на работу обнаружила кровь в месте установки. Вечером помылась, пыталась залить в дырочку Хлоргексидин. В итоге у меня пошла кровь после в районе установки, один раз протёрла ватным диском. Через время смотрю, а у меня там прям опять закровило. Прям сильно не льет, но прям такой кровоподтёк, боюсь как бы не отвалился датчик. Что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
снимать и переустанавливать в другое место,или к врачу она переустановит,меня в первый раз врач предупредила,можно попасть в капиляр и если кровь так и подтекает то надо переделывать,но не этот же датчик а уже другой типа этот уже не стерильный будет
Женечка96 , а если опять в капилляр попадут? у меня вся рука в родинках, единственное место нашли
maria вот этот момент незнаю даже,сходите к врачу,здоровья вам🌹🌹🌹
Женечка96 , спасибо🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


