На первом скрининге на УЗИ не все гладко

Врач определил носовую кость очень маленькой - 1,1 мм ; <5% от нормы. И проблемы с венозным потоком, там реверс и высокое сердцебиение 189 у в мин. Сказал ждите крови, либо это патология хромосомная, либо особенности развития. Врач был очень груб во время осмотра физически и словестно, я молчала, задала один вопрос по существу и получила хамство. Стоит ли переживать из-за таких результатов, может кто не в первый раз беременный, сталкивался? Два серьезных маркера сразу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Какой у вас срок? Делала узи (скрининг платный) в 11.3 носовая была 1.3, реверсивный кровоток. Нервов истрепала кучу себе, пока дождалась официального скрининга в 12.4. Носовая кость, главное, что она есть! А кровоток стал нормальным. Думаю была ошибка в первый раз или маленький срок, просто не рассмотрели. Ждите кровь и переделайте узи (для себя).
  • пересдайте узи, я тоже пойду если первый скрининг в бесплатной будет с вопросами, обязательно пойду платно делать
  • Кровь сдавайте Они всегда ошибаются Успокойтесь все у вас хорошо
  • нужно переделать УЗИ ещё раз, и ждать результат крови
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить