11 may 2026
Врач определил носовую кость очень маленькой - 1,1 мм ; <5% от нормы. И проблемы с венозным потоком, там реверс и высокое сердцебиение 189 у в мин. Сказал ждите крови, либо это патология хромосомная, либо особенности развития. Врач был очень груб во время осмотра физически и словестно, я молчала, задала один вопрос по существу и получила хамство. Стоит ли переживать из-за таких результатов, может кто не в первый раз беременный, сталкивался? Два серьезных маркера сразу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Какой у вас срок? Делала узи (скрининг платный) в 11.3 носовая была 1.3, реверсивный кровоток. Нервов истрепала кучу себе, пока дождалась официального скрининга в 12.4. Носовая кость, главное, что она есть! А кровоток стал нормальным. Думаю была ошибка в первый раз или маленький срок, просто не рассмотрели. Ждите кровь и переделайте узи (для себя).
пересдайте узи, я тоже пойду если первый скрининг в бесплатной будет с вопросами, обязательно пойду платно делать
Кровь сдавайте Они всегда ошибаются Успокойтесь все у вас хорошо
нужно переделать УЗИ ещё раз, и ждать результат крови
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


