в основная
16 may 2026девочки, такой вопрос, написали, что временно преостановили выплаты по беременности( из за непосещения женской консультации в период с 18 ро 22 неделю, через два дня запимь на приём к врачу , как то нужно сообщать в сфр или автоматом продолжат выплачивать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое всем🤗
Гинекологу своему скажите, что получаете пособия, чтобы они передали данные в сфр . Потом должны автоматически возобновить будут
Не переживайте у меня тоже такое было) И автоматически обратно вернули,не куда не обращалась
когда приходите к врачу на приём медсестре всегда надо говорить что отметили вас на выплаты иногда они забывают и не отмечают поэтому приходит SMS что не посещаете и они приостанавливают у меня уже так было
У меня так было на 20‑й неделе: после визита врач отметил явку, и выплаты возобновились сами через ~3 дня. Ничего не отправляла. На всякий - глянь в ЛК СФР или позвони 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


