выплаты
16 may 2026

выплаты

девочки, такой вопрос, написали, что временно преостановили выплаты по беременности( из за непосещения женской консультации в период с 18 ро 22 неделю, через два дня запимь на приём к врачу , как то нужно сообщать в сфр или автоматом продолжат выплачивать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо большое всем🤗
  • Гинекологу своему скажите, что получаете пособия, чтобы они передали данные в сфр . Потом должны автоматически возобновить будут
  • Не переживайте у меня тоже такое было) И автоматически обратно вернули,не куда не обращалась
  • когда приходите к врачу на приём медсестре всегда надо говорить что отметили вас на выплаты иногда они забывают и не отмечают поэтому приходит SMS что не посещаете и они приостанавливают у меня уже так было
  • У меня так было на 20‑й неделе: после визита врач отметил явку, и выплаты возобновились сами через ~3 дня. Ничего не отправляла. На всякий - глянь в ЛК СФР или позвони 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить