повышенный твп 3,2 😒

девочки всем привет . столкнулась с такой ситуацией, на первом скрининге показало повышенный твп, на синдрома дауна сдала НИПТ прождала 15 дней. ответ пришёл что невыявленно ничего т.к низкий уровень днк ребёночка. завтра будут делать амниоцентез, брать околоплодные воды, очень переживаю что и как. и опять время ожидания. может кто сталкивался, на сколько правдив этот анализ? беременность 3я первый раз с таким столкнулась. нам уже 17 недель и малыш уже биться начал.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я делала амниоцентез на 22 неделе, этот анализ более показателен чем НИПТ, по ощущениям не больнее простого укола, главное следуйте рекомендациям врача по профилактике. Результат пришёл примерно через 2 недели
  • Вам нужно быть готовым ,если подтвердится. не переживать и нервничать ребенок все чувствует.
  • Сдавала в февраля, тоже твп был больше нормы 3,7. Но сказали не переживать это может быть оттек. Сам забор не очень приятный, но терпимо. Результат нам пришел через 3 дня. Все хорошо, уже 24 недели) удачи, главное не накручивайте себя.
  • Анна спасибо большое 🩷я искрене рада за вас, что всё у вас хорошо. дай бог чтобы все детки рождались здоровенькие 🙏
  • sabinka спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить