13 mar 2026
Девочки что делаете если давление повышается, сегодня я походу перетрудилась, 34 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_Alina11 опасно,скорая Вам в помощь
sara Мне сказали его пить только если давление 125/80 или выше
Natali а мне сказали смотря какое у меня моё рабочее давление, если выше от него поднялось и чувствую головную боль или усталость, то выпить и полежать. Девочки некоторые курсом пьют этот препарат.
у меня повышается иногда, пью допегит
sara У меня вообще всегда было 120/80 давление.Никто никогда на это внимания не обращал и я считала его нормальным.У меня голова не болела и чувствовала себя хорошо.Но,когда я 1 раз забеременела и попала к гинекологу,она сказала,что для меня это высокое и я всю беременность пила кардиомагнил и ставили приэклампсию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


