Давление

Девочки что делаете если давление повышается, сегодня я походу перетрудилась, 34 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ya_Alina11 опасно,скорая Вам в помощь
  • sara Мне сказали его пить только если давление 125/80 или выше
  • Natali а мне сказали смотря какое у меня моё рабочее давление, если выше от него поднялось и чувствую головную боль или усталость, то выпить и полежать. Девочки некоторые курсом пьют этот препарат.
  • у меня повышается иногда, пью допегит
  • sara У меня вообще всегда было 120/80 давление.Никто никогда на это внимания не обращал и я считала его нормальным.У меня голова не болела и чувствовала себя хорошо.Но,когда я 1 раз забеременела и попала к гинекологу,она сказала,что для меня это высокое и я всю беременность пила кардиомагнил и ставили приэклампсию
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить