Сильно завышен белок в моче.

Всем добрый день, сегодня на приёме сказали о том что сильно зывышен белок в моче. Значение 0,297 г/л.Срок 36.4 дня, сказали пересдать и если значение будет расти, возможно нужно будет лечь в стационар. Было ли у кого то такое, дошло ли дело до стационара? Очень не хочется ложиться раньше времени(((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • был завышенный белок ,назначали Канефрон ,который мне абсолютно не помогал ,врач посоветовал в аптеке купить какой нибудь чай специальный ,я купила бруснивер и два дня и белок отрицательный ,лучше посоветоваться с врачом перед тем как использовать чай.
  • У меня на 37 нед. тоже был белок ~0,3 и отёки. Пересдала (в т.ч. суточную), дома мерила давление. В итоге полежала 2 дня под наблюдением и доносила до 39 🤍 Если боль в голове/"мушки"/АД↑ - сразу к врачу. Держу кулачки! ✨
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить