Давление

Девочки запись к врачу только 16 самая ближайшая, мое рабочее давление 100/60, сейчас поднялось до 130/80 и мне уже прям плохо. Что можно пить? Говорят корвалол нельзя , другие 10-15 капель говорят не страшно. Как быть? 18,5 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А в больнице лежала недавно, кроме как физраствора с дротавирином ничего не кололи
  • Все же, под наблюдением хотя бы? Там и измеряют давление, делают ктг и узи. Каждый день! Анализы берут. И Вам спокойнее будет.
  • Mari_2002 следите за АД. Однократное повышение до 130 не смертельно. Важно не пропустить постоянное его повышение
  • мне гин допенит назначила 2 таблетки в день, кардиолог увеличила до 3. такие препараты нельзя пить с бухты-барахты. я бы лучше пришла в ближайшее время к врачу без записи и спросила.
  • Привет. Мне сказал врач, с таким давлением, желательно скорую вызывать. Вот я и вызвала. Госпитализировали и под наблюдением вели. Никаких лекарств не давали, так как ктг и ЭКГ и узи и моча и кровь- все в норме было. Теперь сказали вести дневник давления. Если плохо, то вызывать скорую. Сказали, не шутить с давлением. Никогда проблем с ним не было! в первую беременность не было никаких проблем. Если мушки в глазах и ухо закладывает и голова болит или тошнит, то обязательно скорую вызывать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить