Беременность не ясной локализации

Добрый день, задержка 10 дней, делала тест простой- положительный, съездила на узи ничего не увидели, единственное изменён эндометрий как при беременности, после осмотра этого поясница как будто немеет, далее сделала цифровой тест - 2-3 недели, переживаю, может ли быть внематочная? Хгч сдам завтра. И как сдавать его лучше, натощак?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживайте раньше времени, ещё очень рано для узи
  • На узи должны были хотя бы увидеть плодное яйцо, если его нет, возможно и внематочная(
  • показатель хгч на зависит от еды, но у нас в лаборатории советуют на тощак, сдайте хгч, посмотрите динамику. может ещё срок маленький и не видно, может овуляции поздняя была
  • Да. лучше сдавайте натощак. как мне объясняли, чтоб во время исследования если покушали кровь может свернуться и анализ не получится
  • Lika у меня тест полосатился но была бледная еле видна. На 3 нед было пл яйцо, ну это мой случай, возможно и по др может быть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить