08 apr 2026
Добрый день, задержка 10 дней, делала тест простой- положительный, съездила на узи ничего не увидели, единственное изменён эндометрий как при беременности, после осмотра этого поясница как будто немеет, далее сделала цифровой тест - 2-3 недели, переживаю, может ли быть внематочная? Хгч сдам завтра. И как сдавать его лучше, натощак?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте раньше времени, ещё очень рано для узи
На узи должны были хотя бы увидеть плодное яйцо, если его нет, возможно и внематочная(
показатель хгч на зависит от еды, но у нас в лаборатории советуют на тощак, сдайте хгч, посмотрите динамику. может ещё срок маленький и не видно, может овуляции поздняя была
Да. лучше сдавайте натощак. как мне объясняли, чтоб во время исследования если покушали кровь может свернуться и анализ не получится
Lika у меня тест полосатился но была бледная еле видна. На 3 нед было пл яйцо, ну это мой случай, возможно и по др может быть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


