подтекание

Добрый день подскажите срок беременности 40,5 дней где то 2-3 дня назад было небольшое жидкое подтекание наподобие как моча что это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • возможно воды подтекают
  • valentina я бы не сказала у меня воды подтекали раз в неделю .. а когда я подумала что отошли акушерка сказала что просто подтекли но так как не известно сколько уже вытекло прокололи пузырь и я родила в этот же день срок был 40.3
  • так сейчас у меня уже такого нет больше не идут это было прям 2 раза а низ бывает побаливает
  • Соня у вас потекли в небольшом количестве?
  • Татьяна я даже не замечала что у меня что то подтекает … но вот когда я подумала что пописала а оказывается воды подтекали и не известно сколько так как и в ту и в эту бр у меня выделения и я не сильно их отличаю от вод 🥺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить