Что делать при подтекании вод на 36 неделе беременности

привет, девочки, у меня такой вопрос, срок 36 недель и 2 дня, вот сегодня проснулась и будто что-то потекает как воды, при этом же ни каких схваток нет, не рановато ли в таком сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга а что в воскресение не так? Приемное отделение работает, можно съездить осмотреться, если будет продолжаться подтекание
  • На таком сроке может быть непроизвольное мочеспускание🤭 я тоже в первую беременность пошла что мокрые трусики, сказали пузырь целый, непроизвольно писаю и это нормально
  • Ольга в приемном осмотрят и всё. Я так ездила когда замершая была на раннем сроке, врач спустился посмотрел , сделал узи, критичного ничего, просто стало отторгаться, отпустили домой. Подруга моя так ездила в прошлую беременность , когда думала , что схватки начинаются . Осмотрят , отпустят . А что по вашему делать ?? Если это реально подтекание например или начало родовой деятельности ? У меня в первые роды так и началось с подтекания.
  • Купите в аптеке тест на подтекание околоплодных вод)
  • Понаблюдайте . Если не будет повторяться , то возможно и правда недержание произошло )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить