14 jun 2026
Здравствуйте, у кого было также, на с 34 неделе начали по чуть чуть вытякать воды
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы уверенны что это воды?
у меня выделений больше стало ну это вряд-ли вводы . тоже после 33 примерно .
Чтобы понять воды ли, надо сдать амниотест С 28 недели так у меня Побежала у врачу Сдавала этот тест 3 раза ещё потом Оказалось просто выделения шеечные
Если это действительно воды, то нужен контроль врача тк это опасно для ребёнка.
Виолетта а чего вы тогда сидите и ждете? Подтекание вод необратимый процесс и опасный для малыша ДЕВКИ ЕЙ БОГУ ВКЛЮЧАЙТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


