27 may 2026
Всем доброго дня, ситуация очень странная, было кровотечение неделю назад. Приехала в больницу на скорой сказала выкидыш 4 неделя , отпустили домой. Вчера сделала тест так же яркие две полоски , сдала хгч он вырос за неделю в 10 раз +-. Признаки остались остались. Как это понимать ? Подскажите пожалуйста 🙏🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте,у меня у знакомой была похожая ситуация,была беременна на узи не ходила тоже сдавала кровь на хгч в динамике наблюдала,на узи хотела сходить ближе к 6 неделям.на 4 или 5 неделе точно не помню началось кровотечение по скорой увезли,тоже сказали что выкидыш.в итоге была двойня один эмбрион не прижился ,а второй остался живым родилась прекрасная девочка.
Нужно на узи.Вдруг что-то осталось .Остатки могут давать полосатый тест и хгч
сходите скорей на узи лучше платно 🥰
Сходите еще раз на узи, может первый раз ошиблись, не разглядели😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


