28 apr 2026
Девочки здравствуйте,делюсь не очень хорошей новостью,у меня сейчас 12 недель 4 дня,был первый скрининг,узист написал заключения декстрапозиция,гидроперикард это может всё измениться или это уже останется точным диагнозом?(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Точно будет известно на 2 скрининге на 20 неделе. У меня тоже стояло подозрение на патологию сердца плода, пока еще второго скрининга не было, но я ходила на 16 неделе на контрольное узи, там ничего этого не увидели. Точно уже узнаю на 20 неделе, когда полностью заканчивается формирование органов. Низки по хромосомным аномалиям у меня низкие были, это успокаивало. Пока сильно не переживайте, будут отслеживать в динамике развитие. Можно спросить у врача про омега-3
lena спасибо. 🙏🏻 Завтра тоже узнаю все
Спасибо большое,я себе места не нахожу (сердце разрывается от этой новости(
у меня по узи сказали всё хорошо, а вот с кровью незнаю, позвонили сказали ехать к генетикам(который анализы по крови проводили) при этом результаты не прислали еще даже врачу.ну меня успокаивают ,это могут из за возраста 38,сказали сейчас всех направляют. Трясет второй день. Вы не волнуйтесь вам нельзя, как тут не волноваться.
lena поделитесь потом пжл результатом. Мне 42. После скрининга не звонили. На прием завтра. Стараюсь не думать и не накручивать ни чего.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


