24 feb 2026
Добрый вечер дорогие дамы, подскажите пожалуйста,тест показал две полоски сегодня начались месячные,но при этом очень сильно тошнит, постоянно хочется спать,головные боли,перепады настроения,цвет сосков фиолетовый,и болит в животе не много в боку в правом при нажатии,и бывает покалыет и тяжесть в левой стороне живота когда на правый бок ложусь,никогда не было такого,даже во время минуструаци
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kitana да как обычно идут только когда в туалет хожу,но не тошноты ни изменения груди,ничего не было ни разу при наступлении минуструаци,низ живота побаливал когда начинались месячные а здесь не болит ничего только вот симптомы,и боль в животе в правом боку при нажатии больно очень ,и ещё стали болеть икры ног даже ходить больно,и страшно и не знаю что делать не разу не было такого
Нина ахкамова возможно это из-за задержки у вас такое. В любом случае если не исключаете беременность, бегом ко врачу, кровь при беременности не норма.
Елена биохимическая беременность это как
это может быть биохимическая беременность, сдайте хгч в динамике
Сходите к врачу на узи, даже в «месячные». Дальше по результатам узи подскажут. Возможно гормоны или щитовидка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


