Плохое состояние
04 jun 2026

Плохое состояние

Девочки, 34 недели, сегодня 3 скрининг, приехали за час пораньше пошли по магазинам, закружилась голова, чувство тошноты, в глазах темнее, уши заложило. Бывало у вас такое? Вызывать скорую?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если Вы смогли написать этот пост, то всё уже не так плохо. Давление скакануло. Посидите где-нибудь на свежем воздухе, выпейте воды
  • Malina полежала в машине, отпустило вроде. В моменте очень испугалась.
  • У меня было такое, на 32 неделе, очень плохо стало, давление было 90/60, но пульс очень высокий. Вызывала скорую, потом лежала на сохранении. Лучше не рисковать, как по мне.
  • Zhannka я понимаю Ваше состояние. Пару раз такое в магазинах случалось от духоты. Благо, муж рядом был, иначе бы рухнула. Будьте аккуратны. Если чувствуете, что плохо — сразу садитесь хоть на пол, иначе можно с высоты своего роста упасть
  • вы на таких сроках кушайте почаще, особенно завтрак самый важный. всегда берите с собой водичку и какую нибудь конфету/булочку, чтобы в такие моменты дать организму заряд энергии. вода - вообще жизнь. летом без нее никуда
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить