в основная
04 jun 2026Девочки, 34 недели, сегодня 3 скрининг, приехали за час пораньше пошли по магазинам, закружилась голова, чувство тошноты, в глазах темнее, уши заложило.
Бывало у вас такое? Вызывать скорую?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если Вы смогли написать этот пост, то всё уже не так плохо. Давление скакануло. Посидите где-нибудь на свежем воздухе, выпейте воды
Malina полежала в машине, отпустило вроде. В моменте очень испугалась.
У меня было такое, на 32 неделе, очень плохо стало, давление было 90/60, но пульс очень высокий. Вызывала скорую, потом лежала на сохранении. Лучше не рисковать, как по мне.
Zhannka я понимаю Ваше состояние. Пару раз такое в магазинах случалось от духоты. Благо, муж рядом был, иначе бы рухнула. Будьте аккуратны. Если чувствуете, что плохо — сразу садитесь хоть на пол, иначе можно с высоты своего роста упасть
вы на таких сроках кушайте почаще, особенно завтрак самый важный. всегда берите с собой водичку и какую нибудь конфету/булочку, чтобы в такие моменты дать организму заряд энергии. вода - вообще жизнь. летом без нее никуда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


